Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Страхил




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-01-07

Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет Empty
СообщениеТема: Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет   Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет EmptyСб Янв 11, 2020 11:54 pm

Консультации мы пойти в ближайший магазин, где они делают зеркало граней в зеркало , я спрашиваю, к кому обратиться и кого спросить сообщение, что я думаю, что дадут бесплатно , разбавленный водой, крема, оставить на день, дать настояться круг на дрель, чтобы поймать более мелкие для лучшего контакта со стеклом смотреть обогрева стекла!!!! используйте только чистую, кругов так, чтобы не сделать царапин диаметр сделал на мм, чтобы совет посетите наш сайт =:
Вернуться к началу Перейти вниз
Павлик Ярославович

Павлик Ярославович


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-01-04

Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет Empty
СообщениеТема: Re: Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет   Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет EmptyВс Янв 12, 2020 8:22 pm

Вопрос, а что вы можете отполировать стекло трещины? Я знаю, что лучше купить новый, но до сих пор не удалось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как убрать царапины на лобовом стекле полный видеоотчет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Асмр полный медицинский осмотр
» До и после робот мойки полный процесс на умной мойке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Автомобили автомобили-
Перейти: