Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Урожай что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Попрович

Попрович


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-01-04

Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане Empty
СообщениеТема: Урожай что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане   Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане EmptyВс Янв 12, 2020 8:48 pm

То, что вы и ваш муж большие! хороший урожай был поднят это большая радостьиметь столько земли необходимо в татарстане попрежнему жарко и очень расти, я думал, что вы в это время уже холодно мой отец родом из оренбурга, его сын, и трое детей были доставлены в узбекистан там был голод я хотел бы посетить родину моего отца бабушка, отец, мать, прожил долгую жизнь, лет, в деревне, я не знаю есть, наверное, родственники наших очень много, но мы не папе было всего лет, когда он был взят, и, когда моему отцу было лет, его мать умерла от голода или войны отец подростком работал на заводе, делая снаряды, спал там на кучи тряпья, не идите домой, сила ценится на обед, дал кусок хлеба и увидел, что никто не взял, чтобы он ел редко приходил домой, и однажды, когда они пришли, сестра плакала, это было года назад, говорит, что мать спит и спит, и встает и умерла моя мать моя мама работала на заводе, риса, существует большое количество зерна и голода снял шелухи риса и приготовили все продукты, мама дала для своих детей, спас жизнь всех своих детей, с их жизнью желаю вам много счастья, любви и доброты
Вернуться к началу Перейти вниз
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане Empty
СообщениеТема: Re: Урожай что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане   Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане EmptyПн Авг 08, 2022 1:36 am

Интересный рассказ)
Вернуться к началу Перейти вниз
dina18

dina18


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-20

Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане Empty
СообщениеТема: Re: Урожай что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане   Урожай  что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане EmptyПт Дек 15, 2023 8:37 pm

Да, было время)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Урожай что выросло а что нет в нашем огороде поздний огород в татарстане
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Большой урожай и большая
» Урожай картофеля после капельного полива!
» Юлия миняева подробный обзор моего погреба куда я деваю весь урожай

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: