Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Минигазгольдер в заводском утеплении!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Яровой Васильевич




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-06

Минигазгольдер в заводском утеплении!!! Empty
СообщениеТема: Минигазгольдер в заводском утеплении!!!   Минигазгольдер в заводском утеплении!!! EmptyВс Янв 12, 2020 8:56 pm

Потенциал бомбу возле дома, и даже это разрешено строительными нормами и правилами радикальных исламистов в этом доме, спят, как младенцы танки сертификации
Вернуться к началу Перейти вниз
Usher Lopez




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11

Минигазгольдер в заводском утеплении!!! Empty
СообщениеТема: Re: Минигазгольдер в заводском утеплении!!!   Минигазгольдер в заводском утеплении!!! EmptyВс Янв 19, 2020 12:17 am

Здесь вы пишете 1500 квт-ч электроэнергии на 100 квадратных метров в месяц, я с дальнего Востока, я выхожу, 4000 квт / ч в месяц,вместе с всеми клиентами на льду, дом-60 кв м, в последнее время, также говорил баш газовой компании пришел к нам, вот они, я тоже думал их схем, 170 литров max, который раз, квт электрическая, в размере tvo литров газа, что он собирается делать абсолютно никаких 2,5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Минигазгольдер в заводском утеплении!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: