Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать монитор в году

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Usher Lopez




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11

Как выбрать монитор в  году Empty
СообщениеТема: Как выбрать монитор в году   Как выбрать монитор в  году EmptyСб Апр 11, 2020 9:10 pm

Бро приветпомоги мне решить мой вопрос о покупке монитора! железо и тд то есть очень даже благодаря многим блогера очень захотелось : я сижу от монитора смс достаточно далеко играю много рпг фар крайфалаути тд да и вообщем игры с одиночными режимом так вот подскажи друг!стоит ли мне все же брать : или брать : или же вовсе : ка какоенибудь насчёт работы я чуток может около года занимаюсь фотошопом и рисованием различных ниток и марок на заказ вроде для моих задач он не нужен или же наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Как выбрать монитор в  году Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать монитор в году   Как выбрать монитор в  году EmptyПн Авг 08, 2022 1:58 am

Забавная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать монитор в году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать ноутбук в году
» Как выбрать ноутбук какой ноутбук выбрать и купить видео обзор
» Не выбрасывайте нерабочий монитор
» гц vs hz игровой монитор против обычного в ксго rcuj миф или реальность тест в играх
» Кем стать куда поступать в году как определиться с выбором профессии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел семейный-
Перейти: