Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Никонов Богданович




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-01-20

Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов Empty
СообщениеТема: Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов   Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов EmptyПн Май 18, 2020 12:16 am

Привет гостям и подписчикам моего каналакто не подписался на канал подписывайтесь буду рад будет много интересноготакже подписывайтесь на мою группу о рыбалке и кулинарии в контакте =:: можете выкладывать там свой ролики про рыбалку и кулинарию с ваших каналоввсем спасибо за вниманиеза нецензурное высказывание сразу последует удаление комментария, и бан тому, кто его написалу нас культурный контент, любая критика приветствуется, но только без мата и оскорбленийбудем уважительны друг к другу
Вернуться к началу Перейти вниз
Quinna Brown




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11

Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов Empty
СообщениеТема: Re: Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов   Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов EmptyСб Июн 27, 2020 8:34 pm

Интересный обзор но хочется еще. Увидеть недостающие в коллекции удилища. Выпускаемые в ссср у меня. Была рапира производства ;сокол; с. Пластиковой серой рукояткой стоимостью . Рублей и рапира без опознавательного. Знака, но судя по намотке. Колец явно заводская С. Клеймом клуба динамо буква д. Заключенная в ромб на клинке. Желаю отыскать в коллекцию недостающие. Многочисленные модели удилищ от киевского. Завода ;сокол; и ;военохот; реутов. Многие у меня до сих. Пор в памяти, но в. Вашей коллекции я их пока. Не вижу было бы также. Интересно увидеть продающиеся в ссср. Спиннинги из стеклопластика производства гдр. А также углепластиковый трехметровый. Пустотелый красавчикиндус в шелковом чехле. Стоил он, кстати, Рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музей спиннингов ссср какие спиннинги можно было купить в ссср коллекция советских спиннингов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На какие специальности нельзя идти учиться в вуз
» Форма вмф и мп ссср
» Школьная форма ссср на последний звонок
» Наталия закхайм как купить квартиру без денег как купить недвижимость без вложений
» Какие плюсы римской шторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: