Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болезни щитовидной железы чего и главное как беречься

Перейти вниз 
АвторСообщение
Семочко Яся Михайловна




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-02-01

Болезни щитовидной железы чего и главное как беречься Empty
СообщениеТема: Болезни щитовидной железы чего и главное как беречься   Болезни щитовидной железы чего и главное как беречься EmptyЧт Июн 18, 2020 1:37 am

Мне увеличенную щитовидку определили еще лет в тогда бабушка всех на уши поставила заметила, что у меня с шеей чтото не то делали узи выяснилось что на шее действительно узлы сначала регулярно ходила к эндокринологу в областную больницу, пила какието витамины с йодом, ела морскую капусту на которую уже смотреть не могу, даже янтарные бусы носила типа считается, что они от зоба помогают в принципе, меня щитовидка не сильно беспокоила, ну только настроение иногда скакало но в прошлом году както почувствовала ком в горле по анализам гормоны были повышены ттг , на гормоны я подсаживаться не хотела, и мне посоветовали сначала попринимать ;тиреоклин; в этих капсулах содержится лапчатка белая растительный препарат, который нормализует щитовидку принимала месяца по капсулы, одну утром, вторую вечером честно говоря, не ожидала, что эффект будет таким заметным уровень ттг снизился до , когда обследовалась еще через пару месяцев уже было , чувствую себя хорошо до сих пор, но, думаю, что надо будет в этом году пропить еще для профилактики одну упаковку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни щитовидной железы чего и главное как беречься
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нарушения обмена кальция после удаления щитовидной железы
» Жить здорово! гидраденит — воспаление потовой железы
» Хламидиоз как лечить симптомы болезни и профилактика
» Невроз чего не нужно делать психотерапевт александр кузьмичев
» Грипп причины возникновения симптомы лечение и профилактика болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел здоровья-
Перейти: