Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Топ лучшие ноутбуки для игр учебы и работы в

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юдин Бронислав




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-18

Топ  лучшие ноутбуки для игр учебы и работы в Empty
СообщениеТема: Топ лучшие ноутбуки для игр учебы и работы в   Топ  лучшие ноутбуки для игр учебы и работы в EmptyЧт Июн 18, 2020 2:07 am

Для тех, кто хочет заказать лучший ноутбук за свои деньги из торонто и сэкономить при этом от до тысяч рублей, избежав налоги, ндс, и накрутки от наших барыг и таможни, смело пишите мне в лс в инстаграм или вк — я беру всего % от финальной стоимости ноутбука за отправку из канады в любую точку россии и украины, даю личную гарантию на года и отправляю через компанию , которая доставляет в страны снг из торонто в течении бизнес дней первым подписчикам, кто закажет через меня и оставит хороший отзыв после получения ноутбука, я сделаю заказ бесплатно, без % оплаты за мое время и доставку хорошего дня! 🌅
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Топ лучшие ноутбуки для игр учебы и работы в
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Hidromek sминиобзор и немного впечатлений от работы
» Топ лучшие ноутбуки до рублей года рейтинг!
» Какие ноутбуки ломаются чаще а какие реже какие ноутбуки надежнее
» Поиск работы
» Нужен матковод для работы на пасеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Автомобили автомобили-
Перейти: