Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благоустройство участка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Окт 07, 2020 6:31 pm

Скажите мне, пожалуйста, где можно купить игровую площадку для детей на свой загородный участок в готовом виде, и какой газон можно сейчас посеять, и быть уверенным, что он переживет зимние заморозки? А то у меня только сейчас есть возможность сделать такую работу, так как планирую в начале весны поехать на вахту, и делать ее будет некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyСр Окт 07, 2020 6:41 pm

Как некому будет делать работы по благоустройству вашего участка по весне?! Есть такие люди – это ландшафтные дизайнеры, они то точно знают какой газон посеять и гдже найти площвадку в готовом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyЧт Окт 08, 2020 11:26 am

Не факт, что ландшафтные дизайнеры могу предложить вам вариант игровой площадки для детей в готовом виде, которая будет отвечать всем нормам безопасности. И я постараюсь помочь вам в решении данного вопроса, предложив посмотреть варианты таких площадок и узнать их стоимость, например, тут https://dvorick.ru/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Благоустройство участка Empty
СообщениеТема: Re: Благоустройство участка   Благоустройство участка EmptyЧт Окт 08, 2020 11:37 am

Ух ты, какие классные площадки на сслыке, что дали выше. Зря я не поискал такие компании в сети, а купил в гипермаркете пластмассовую детскую площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благоустройство участка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Планировка участка экскаваторомпогрузчиком terex sx расчистка заброшенного участка часть
» Ландшафтный дизайн маленького участка видеоурок
» Создаем декоративный сад своими руками сад трех у дизайн участка своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел семейный-
Перейти: