Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мебель в кабинет руководителя

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Мебель в кабинет руководителя Empty
СообщениеТема: Мебель в кабинет руководителя   Мебель в кабинет руководителя EmptyЧт Окт 08, 2020 2:57 pm

Подскажите мне, пожалуйста, какой должна быть мебель в кабинете руководителя? Я на данный момент занимаюсь обустройством своего офиса. Мебель для сотрудников подобрал, а вот с мебелью в мой кабинет – у меня загвоздка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Мебель в кабинет руководителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кабинет руководителя   Мебель в кабинет руководителя EmptyЧт Окт 08, 2020 3:14 pm

В первую очередь, мебель в кабинет руководителя должна быть презентабельной, дорогой. В обязательном порядке кресло должно быть массивным, с обшивкой из качественной кожи. И аксессуары на столе должны быть недешевыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Мебель в кабинет руководителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кабинет руководителя   Мебель в кабинет руководителя EmptyЧт Окт 08, 2020 3:27 pm

Мебель в кабинете руководителя должна отличаться от мебели во всем офисе эксклюзивностью и солидностью. Стол должен быть с массивной столешницей, шкаф должен быть большой, с прозрачными дверцами из стекла, и должен занимать значительную часть пространства, это добавит значимости кабинету. Цвет мебели и ее текстуру нужно подбирать в зависимости от целевого назначения. Кстати, можете посмотреть варианты мебели в кабинет руководителя, скажем, на этом ресурсе https://www.slavstol.ru/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Мебель в кабинет руководителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кабинет руководителя   Мебель в кабинет руководителя EmptyЧт Окт 08, 2020 3:37 pm

Я бы на вашем месте пригласил дизайнера, чтобы он подобрал подходящую мебель в ваш кабинет и необходимые аксессуары, которые в обязательном порядке должны присутствовать в этом помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Мебель в кабинет руководителя Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в кабинет руководителя   Мебель в кабинет руководителя EmptyСр Окт 28, 2020 8:49 pm

сейчас много такой мебели продаётся по разным ценам и от разных производителей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель в кабинет руководителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель в офис
» Мебель для офиса
» Нужна балконная мебель
» Правильная мебель для ванной студи мебели верес
» Угловая кухня кухни на заказ в твери оранж мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: