Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужны семена вико овсяной смеси

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Нужны семена вико овсяной смеси Empty
СообщениеТема: Нужны семена вико овсяной смеси   Нужны семена вико овсяной смеси EmptyПт Окт 09, 2020 4:40 pm

Мне необходимо приобрести по настоящему качественные семена вико овсяной смеси. Кто скажет, куда по этому вопросу можно обратиться, чтобы иметь гарантии того, что я не разочаруюсь в посеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Нужны семена вико овсяной смеси Empty
СообщениеТема: Re: Нужны семена вико овсяной смеси   Нужны семена вико овсяной смеси EmptyПт Окт 09, 2020 4:43 pm

Я уже несколько лет покупаю семена и смеси на свое небольшое предприятие в компании Гавриш. И думаю, что наше сотрудничество продлится долгие годы, так как качество продукции на высшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Нужны семена вико овсяной смеси Empty
СообщениеТема: Re: Нужны семена вико овсяной смеси   Нужны семена вико овсяной смеси EmptyПт Окт 09, 2020 4:50 pm

Да, я слышал, что в фирме Гавриш неплохие семена. Но, все-таки не стоит сразу туда обращаться по вопросу приобретения вико-овсяной смеси, потому как есть немалое количество компаний, по типу этой, где можно без опасений купить большую партию семян и быть уверенным в том, что с посевом будет в се в абсолютном порядке http://www.газон.москва/shop/odnovidovye-semena/viko-ovsyanaya-smes---1-kg .


Последний раз редактировалось: Быстрый (Пт Окт 09, 2020 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Нужны семена вико овсяной смеси Empty
СообщениеТема: Re: Нужны семена вико овсяной смеси   Нужны семена вико овсяной смеси EmptyПт Окт 09, 2020 4:53 pm

Вам в любом случае стоит при посеве смеси, пусть даже самой качественной, учесть все тонкости технологического процесса, чтобы не разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны семена вико овсяной смеси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семена овса ярового
» Нужны профильные трубы 50х50х2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: