Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор распределительного щита

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Выбор распределительного щита Empty
СообщениеТема: Выбор распределительного щита   Выбор распределительного щита EmptyСр Окт 28, 2020 8:43 pm

Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, где в Москве можно купить по разумной цене распределительный щиток. И скажите, как его правильно выбрать, чтобы не ошибиться с прибором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Выбор распределительного щита Empty
СообщениеТема: Re: Выбор распределительного щита   Выбор распределительного щита EmptyСр Окт 28, 2020 8:48 pm

Если человек не разбирается в этой теме, то сориентироваться в большом разнообразии подобного оборудования и правильно выбрать распределительный щит, очень трудно. Поэтому для начала стоит посоветоваться со специалистами, а потом недорого распределительный щит, можно посмотрите в интернете, например, тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/elektrika/raspredelitelnye-schity-i-elektricheskie-schetchiki/
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Выбор распределительного щита Empty
СообщениеТема: Re: Выбор распределительного щита   Выбор распределительного щита EmptyСр Окт 28, 2020 8:52 pm

Советую при выборе распределительно щитка обращать внимание на производителя. Оборудование таких компаний, как АВВ, Makel и IEK, можете смело брать, а вот китайские и турецкие, не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Выбор распределительного щита Empty
СообщениеТема: Re: Выбор распределительного щита   Выбор распределительного щита EmptyСр Окт 28, 2020 8:56 pm

Не забывайте, что для того, чтобы самостоятельно, где бы то ни было, установить щит, надо разрешение. А то я этого не знал и меня оштрафовали на кругленькую сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор распределительного щита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор конвектора
» Выбор мебели в офис
» Subaru forester октябрь выбор нового авто для семьи
» Дорога люблин варшава поездка по польше выбор авто
» Выбор bluetooth гарнитуры мой опыт plantronics mm и jabra easy go

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: