Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Автомобильные весы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Автомобильные весы Empty
СообщениеТема: Автомобильные весы   Автомобильные весы EmptyЧт Дек 03, 2020 12:17 am

Открыл в Краснодаре небольшое предприятие, занимаюсь его оснащением. И на данный момент выбираю то, какие автомобильные весы мне покупать на предприятие, фундаментные или бесфундаментные. Кто мне может доходчиво объяснить преимущества тех или иных оснований весов.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Автомобильные весы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные весы   Автомобильные весы EmptyЧт Дек 03, 2020 12:30 am

Ответ на ваш вопрос зависит от того, какие вы грузы будете взвешивать. Если не самые тяжелые, то покупайте бесфундаментные автомобильные весы. Плюс ко всему такие весы просты в монтаже и обслуживании, они мобильны, что позволяет их перемещать в случае необходимости. В общем если что, можете заказать бесфундаментные весы, например, тут https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy .


Последний раз редактировалось: НаДиване (Чт Дек 03, 2020 11:10 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Автомобильные весы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные весы   Автомобильные весы EmptyЧт Дек 03, 2020 12:37 am

А я советую вам фундаментные весы купить. Вы же не знаете какие вам могут поступать заказы. Вдруг вам нужно будет взвесить очень тяжелый груз, а такой возможности не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Автомобильные весы Empty
СообщениеТема: Re: Автомобильные весы   Автомобильные весы EmptyЧт Дек 03, 2020 12:45 am

Хоть фундаментные весы, хоть бесфундаментные нужно смонтировать по всем правилам си с гарантией качества. И я бы вам посоветовал покупать весы в той компании, которая предоставляет такие услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автомобильные весы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вагонные весы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: