Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разработка международного контракта

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Разработка международного контракта Empty
СообщениеТема: Разработка международного контракта   Разработка международного контракта EmptyЧт Дек 10, 2020 11:21 am

На мое небольшое московское предприятие поступил заказ из ближнего зарубежья. И мне в короткие сроки нужно решить вопрос о том, где заказать грамотную разработку международного контракта. Своему юристу, который работает на моем предприятии не больше месяца, я такую задачу поручить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Разработка международного контракта Empty
СообщениеТема: Re: Разработка международного контракта   Разработка международного контракта EmptyЧт Дек 10, 2020 11:28 am

А я сразу же начал поручать своему новому юристу составление сложных контрактов и международного масштаба так же. Потому как точно знал, кого нанимаю на свое предприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Разработка международного контракта Empty
СообщениеТема: Re: Разработка международного контракта   Разработка международного контракта EmptyЧт Дек 10, 2020 11:40 am

Можете по вопросу разработку международного контракта обратиться, скажем, сюда https://www.ulc.ru/oformlenie-kontrakta-razrabotka-mezhdunarodnogo-kontrakta-sostavlenie-vneshnetorgovogo-kontrakta/ . Здесь работают отличные профессионалы, которые знают все тонкости международных контрактов, так что вы можете даже не переживать о том, что что-либо будет не учтено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Разработка международного контракта Empty
СообщениеТема: Re: Разработка международного контракта   Разработка международного контракта EmptyЧт Дек 10, 2020 11:52 am

Советую прислушаться к рекомендации, что дали выше. Потому как у меня в свое время возникли серьезные неприятности в свиязи с тем. Что юрист, который работал на моей фирме, не учел очень важный момент при составлении международного контракта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разработка международного контракта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: