Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор мебели в офис

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Выбор мебели в офис Empty
СообщениеТема: Выбор мебели в офис   Выбор мебели в офис EmptyПт Дек 11, 2020 7:44 pm

Я буду в начале следующего года заниматься ремонтом в своем питерском офисе и с его последующим переоснащением. Отсюда вопрос, где в Питере купить качественную и недорогую мебель в офис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Выбор мебели в офис Empty
СообщениеТема: Re: Выбор мебели в офис   Выбор мебели в офис EmptyПт Дек 11, 2020 7:51 pm

Можно недорогую, но по-настоящему добротную мебель в офис приобрести на заказ. Я именно таким образом поступил в начале года, о чем совершено не жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Выбор мебели в офис Empty
СообщениеТема: Re: Выбор мебели в офис   Выбор мебели в офис EmptyПт Дек 11, 2020 7:57 pm

Можете посмотреть варианты недорогой мебели для офиса, скажем, на этом ресурсе https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Я уверен, что вы сможете выбрать здесь что-то подходящее для себя. Я вам советую это место, потому как мне удалось при покупке подходящей мебели неплохо сэкономить, но получить отличную по качеству мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Выбор мебели в офис Empty
СообщениеТема: Re: Выбор мебели в офис   Выбор мебели в офис EmptyПт Дек 11, 2020 8:03 pm

Я в свое время решил такой вопрос, как у вас, наняв дизайнера, который подобрал недорогую, но максимально подходящую мебель, а за услугу взял небольшие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор мебели в офис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель в офис
» Нужно перевезти офис
» Ремонт саманного дома от гидроизоляции до мебели ч
» Правильная мебель для ванной студи мебели верес
» Стильная мебель для ванной комнаты студия мебели верес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: