Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Доставка суши на дом в Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Доставка суши на дом в Москве Empty
СообщениеТема: Доставка суши на дом в Москве   Доставка суши на дом в Москве EmptyПн Дек 21, 2020 8:31 pm

Здравствуйте. Не подскажете, где в Москве можно с доставкой заказать суши? Я сейчас работаю над срочным проектом и мне совершенно некогда готовить, а кушать то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Доставка суши на дом в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом в Москве   Доставка суши на дом в Москве EmptyПн Дек 21, 2020 8:37 pm

Услуга доставки еды, сейчас, по моему, самая распространённая. Заказать суши, вы можете, быстро и с доставкой на дом, даже по интернету, в онлайн режиме, например, вот тут https://www.sushi-profi.ru/ Посмотрите. Ассортимент очень большой и цены не высокие. Кстати, здесь можно заказать не только суши, роллы или пиццу, но и десерты с напитками, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Доставка суши на дом в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом в Москве   Доставка суши на дом в Москве EmptyПн Дек 21, 2020 8:43 pm

А поблизости у вас нет никакого ресторана? Сейчас доставку еды на дом, в том числе и суши, можно заказывать и в таких заведениях. Только цены там, конечно, высоковаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Доставка суши на дом в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом в Москве   Доставка суши на дом в Москве EmptyПн Дек 21, 2020 8:46 pm

У меня была подобная ситуация. Тоже работал дома и не было времени даже за хлебом сходить. Так я курьером заказывал в магазине полуфабрикаты, а дома в микроволновке быстро готовил это всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка суши на дом в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка суши на дом
» Где в Москве заказать суши?
» Кто из Москвы, советуйте ресторан, где можно заказывать суши и роллы?
» Остекление балкона в Москве
» Центр хирургии глаза офтальмологическая клиника в москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: