Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Доставка суши на дом

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Доставка суши на дом Empty
СообщениеТема: Доставка суши на дом   Доставка суши на дом EmptyСб Дек 26, 2020 11:13 pm

Доброго всем дня. Подскажите мне, можно ли в Москве заказать суши, недорого и с доставкой. Просто, я сейчас далеко работаю от дома и пока доберусь, то готовить некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Доставка суши на дом Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом   Доставка суши на дом EmptyСб Дек 26, 2020 11:21 pm

Терпеть не могу суши, это не моя еда. А вот мои родные постоянно их заказывают в компании Суши Мастер. Блюдо очень хвалят, только жалуются, что цены высокие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Доставка суши на дом Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом   Доставка суши на дом EmptyСб Дек 26, 2020 11:24 pm

Привет. Доставкой еды на дом, в том числе и суши, сейчас многие организации занимаются. И спрос на такую услугу растёт. Поэтому, сделать заказ суши с доставкой, вы легко можете даже через интернет, например, вот тут https://www.sushi-profi.ru/ Кстати, я советую вам не только суши заказывать, а и горячее что-нибудь, а так же напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Доставка суши на дом Empty
СообщениеТема: Re: Доставка суши на дом   Доставка суши на дом EmptyСб Дек 26, 2020 11:28 pm

Мы часто с друзьями собираемся у меня. Смотрим футбол и обсуждаем разные интересные темы. Суши готовит нам моя жена. Раньше она не умела их делать, а потом в интернете, на Ютубе посмотрела видео на эту тему и начала суши готовить самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка суши на дом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка суши на дом в Москве
» Где в Москве заказать суши?
» Кто из Москвы, советуйте ресторан, где можно заказывать суши и роллы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: