Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? Empty
СообщениеТема: Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?   Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? EmptyВт Янв 05, 2021 4:20 pm

Ребята, дайте совет, как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности, обратиться к какому-нибудь честному коллектору или в компанию, которая занимается взысканием задолженностей? Какой из этих вариантов более эффективен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?   Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? EmptyВт Янв 05, 2021 4:26 pm

Я бы все-таки к коллектору обратился по вопрос задолженности. Потому как только такие специалисты знают как решать вопросы с должниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?   Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? EmptyВт Янв 05, 2021 4:31 pm

А я считаю, что если вы хотите сохранить лицо, то вам нужно заказать услугу взыскания задолженности в какой-нибудь компании, по типу этой https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/ . Просто я не раз сталкивался с довольно таки неприятными историями о том, как работают коллекторы, причем даже самые благонравные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? Empty
СообщениеТема: Re: Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?   Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности? EmptyВт Янв 05, 2021 4:35 pm

Да, именно такие компании, как ту, что вам предложили выше работают на ура по вопросу взыскания задолженностей. Сам сталкивался как с работой коллекторов, так и таких компаний, по этому знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мне поступить для решения вопроса по взысканию задолженности?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Веранды террасы готовые решения из германии
» Как выбрать куда поступить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: