Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где в Москве заказать суши?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Где в Москве заказать суши? Empty
СообщениеТема: Где в Москве заказать суши?   Где в Москве заказать суши? EmptyПт Янв 08, 2021 5:33 pm

Девочки, скажите где в Москве заказать вкусные суши на небольшой праздничный стол на старый новый год? А то в том месте где я раньше их заказывал, суши начали готовить из рук вон плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Где в Москве заказать суши? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве заказать суши?   Где в Москве заказать суши? EmptyПт Янв 08, 2021 5:43 pm

А вы не хотите сами попробовать приготовить суши на праздничный стол? Делается это в принципе не сложно, главное будьте внимательны и аккуратны в действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Где в Москве заказать суши? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве заказать суши?   Где в Москве заказать суши? EmptyПт Янв 08, 2021 6:08 pm

Я здесь довольно таки регулярно заказываю суши https://www.sushi-profi.ru/ . Их качество меня полностью устраивает. Уверен что и вы не будете разочарованы. И знаете, почему меня привлекло именно это место? Потому как тут работают сушисты, которые обучались мастерству приготовления такой еды именно в Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Где в Москве заказать суши? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве заказать суши?   Где в Москве заказать суши? EmptyПт Янв 08, 2021 6:28 pm

Ух ты, а я почему то и не слышал о такой организации, как та о которой говорится выше, где можно заказать суши, приготовленные профессионалами. Закажу как и я там сет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Москве заказать суши?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка суши на дом в Москве
» Где в Москве можно заказать изготовление пластиковых ящиков?
» Доставка суши на дом
» Кто из Москвы, советуйте ресторан, где можно заказывать суши и роллы?
» Где заказать керамзит?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: