Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семена овса ярового

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Семена овса ярового Empty
СообщениеТема: Семена овса ярового   Семена овса ярового EmptyПт Янв 08, 2021 9:11 pm

Всем привет! Подскажите мне, где можно купить по нормальной цене семена ярового овса. Хочу посеять его на зелёный корм для своих сельскохозяйственных животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Семена овса ярового Empty
СообщениеТема: Re: Семена овса ярового   Семена овса ярового EmptyПт Янв 08, 2021 9:16 pm

Здравствуйте. Я у себя в хозяйстве выращиваю только голозерновой овёс с продовольственной целью. Потом продаю его компаниям, которые делают из него овсяные хлопья и муку. Семена ярового овса, обычно покупаю в интернете, там, где по доступной цене продают семена зерновых http://moskorma.ru/semena/zernovye/
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Семена овса ярового Empty
СообщениеТема: Re: Семена овса ярового   Семена овса ярового EmptyПт Янв 08, 2021 9:22 pm

Сеял пару раз и я яровой овёс, но как сидерат, на огороде. Зелёная масса этого растения очень хорошее удобрение. А семена покупал на рынке. Там, как по мне, оно самое дешёвое.
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Семена овса ярового Empty
СообщениеТема: Re: Семена овса ярового   Семена овса ярового EmptyПт Янв 08, 2021 9:25 pm

С покупкой семян овса, никогда проблем не было. Постоянно покупаю его через интернет, на таких общеизвестных сайтах, как Авито и Алиэкспресс. Кормлю овсом свою птицу, предварительно измельчив зёрна в дробилке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семена овса ярового
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужны семена вико овсяной смеси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: