Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мебель для офиса

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Мебель для офиса Empty
СообщениеТема: Мебель для офиса   Мебель для офиса EmptyВс Янв 10, 2021 11:46 am

Всем доброго дня! После ремонта в офисе, нам надо обновить всю мебель. Посоветуйте нам в Питере магазин, где продаётся современная мебель для офисов недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashuta

Sashuta


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-28

Мебель для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для офиса   Мебель для офиса EmptyВс Янв 10, 2021 11:54 am

Здравствуйте. Даже не вспомню, видел ли я, когда-нибудь, в городе, специальные мебельные магазины с корпоративной мебелью. Скорее всего - нет. Но знаю точно, что недорогую офисную мебель, можно купить в интернете, например, вот здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Хочу дать вам совет - если у вас в офисе не бывает большого количества посетителей, то берите светлую обстановку, а вот тёмная мебель подойдёт туда, где за день проходит много народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Мебель для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для офиса   Мебель для офиса EmptyВс Янв 10, 2021 11:58 am

В обычных мебельных магазинах посмотрите современную мебель в офис. Сейчас её всю делают стильной. Вот только выбор всегда, в таких магазинах не большой и стоит корпоративная мебель дороговато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Мебель для офиса Empty
СообщениеТема: Re: Мебель для офиса   Мебель для офиса EmptyВс Янв 10, 2021 12:04 pm

Я советую вам поискать через интернет компании, которые занимаются изготовлением и продажей обстановки для офисов. Только напрямую у производителей можно дешевле взять мебель, да и выбор там большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель для офиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель в офис
» Мебель в кабинет руководителя
» Нужна балконная мебель
» Правильная мебель для ванной студи мебели верес
» Угловая кухня кухни на заказ в твери оранж мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: