Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарок на 8-е марта

Перейти вниз 
+2
НаДиване
Крымский
Участников: 6
АвторСообщение
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyПн Фев 08, 2021 4:54 pm

У меня стоит задача – купить цветы на восьмое марта для женщин нашего офиса. Но проблема в том, что нужно купить живые цветы. Скажите, где можно посмотреть варианты цветов горшках, чтобы не стыдно было подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyПн Фев 08, 2021 5:10 pm

Мне кажется, что если вы купите живые орхидеи, то вряд ли вы оставите равнодушными к такому подарку ваших сотрудниц, который представляют прекрасный пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyПн Фев 08, 2021 5:38 pm

Орхидеи, конечно же классный цветы, но все же ему есть не мене классные альтернативы. Вот, к примеру можете скажем тут посмотреть какие цветы в горшках можно купить, скажем, в этом интернет магазине https://artplants.ru/ . Я выбрал букет роз в кашпо с автополивом своим женщинам в подарок на новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyПн Фев 08, 2021 5:38 pm

Я у нас заведено на фирме дарить женщинам конверт с деньгами. И считаю это т подарок самым актуально во все времена. И выдумывайте ничего лишнего
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyПн Фев 15, 2021 7:48 pm

Да ну кто дарит женщинам на восьмое марта цветы в горшках?! Мне вообще это кажется каким-то моветоном. Лично мы своим дамам из нашего калининградского офиса будем заказывать цветы из Голландии в этом цветочном магазине https://cvetok39.ru/ . Так что если вы мой земляк, не делайте ошибку, и покупайте, скажем, здесь в подарок своим женщинам красивые букеты цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivvi




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-28

Подарок на 8-е марта Empty
СообщениеТема: Re: Подарок на 8-е марта   Подарок на 8-е марта EmptyВт Июн 28, 2022 2:51 pm

Крымский пишет:
У меня стоит задача – купить цветы на восьмое марта для женщин нашего офиса. Но проблема в том, что нужно купить живые цветы. Скажите, где можно посмотреть варианты цветов горшках, чтобы не стыдно было подарить.

Добрый день! Женщине, которая вам дорога нужно дарить красивые цветы. Я тоже долго искал, приценивался, вот тут отличный выбор  buketex.ru, флористы хорошо работают, доставляют своевременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок на 8-е марта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как оформить дом в снт новые правила с марта г!
» Что выбрать в подарок помимо цветов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: