Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аренда самогруза в Новосибирске

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sashuta

Sashuta


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-28

Аренда самогруза в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Аренда самогруза в Новосибирске   Аренда самогруза в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 12:54 pm

Всем, привет из Новосибирска. Мне, на участок, где строю дом, нужно доставить сетчатые контейнеры с керамическим кирпичом. Кто-нибудь может мне подсказать компанию, которая сдаёт в аренду, по доступным ценам, самогруз-манипулятор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Аренда самогруза в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Аренда самогруза в Новосибирске   Аренда самогруза в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 12:57 pm

А где вы покупаете кирпич? Если у производителей то обычно они предоставляют свой транспорт для доставки своей продукции, а если в каком нибудь магазине или на рынке, то со склада надо кирпич забирать самовывозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Аренда самогруза в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Аренда самогруза в Новосибирске   Аренда самогруза в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 1:00 pm

Здравствуйте. Сейчас все организации, которые владеют погрузочно-разгрузочной техникой, стараются сдавать её в аренду. На этом они, дополнительно, зарабатывают. Только, я считаю, что брать в аренду манипулятор-самогруз надо у арендодателя, который специализируется на сдаче в прокат спецтехники https://zakteh.ru/samogruz
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Аренда самогруза в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Аренда самогруза в Новосибирске   Аренда самогруза в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 1:04 pm

По низким ценам, сдают самогрузы в аренду, частники. На сайте объявлений я видел их рекламу. Вы можете к ним обратиться, но сначала поинтересуйтесь, в каком состоянии у них спецтранспорт. Это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда самогруза в Новосибирске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка квартиры в Новосибирске
» Аренда тренажера. За и против
» Аренда трансформатора для подогрева бетона
» Строительный кран liebherr аренда автокрана на unirenterru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: