Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покупка квартиры в Новосибирске

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Покупка квартиры в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Покупка квартиры в Новосибирске   Покупка квартиры в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 8:28 pm

Привет. Переехали с семьёй поближе к родителям в Новосибирск. Пока живём на съёмной квартире, но думаем приобрести свою. Хотелось бы знать, сколько стоит сейчас квартира? Зависит ли её цена от района и какую лучше покупать — вторичку или в новостройке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Покупка квартиры в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в Новосибирске   Покупка квартиры в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 8:33 pm

Здравствуйте. Не скажу вам точно, зависит цена от района или нет, не вникал. А вот по поводу вторички или новостроя скажу - какую бы вы не купили квартиру в Новосибирске, всё равно ремонта будет под самую крышу и тут главное не спешить, а рассмотреть все варианты https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/ И ещё, я бы наверное брал напрямую у продавца, с ним поторговаться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashuta

Sashuta


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-28

Покупка квартиры в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в Новосибирске   Покупка квартиры в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 8:40 pm

Цена на квартиры в центре, конечно будет выше, чем на окраине города. Так всегда было и будет. И я думаю, что лучше покупать вторичку, потому что такие квартиры находятся в уже обжитых домах и районах, как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Покупка квартиры в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Покупка квартиры в Новосибирске   Покупка квартиры в Новосибирске EmptyВт Янв 04, 2022 8:44 pm

Надо искать квартиры в районах с развитой инфраструктурой, чтобы и работа недалеко была и детский сад со школой, для детей, а ещё чтобы разные магазины недалеко были. Я бы так выбирал, учитывал бы всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка квартиры в Новосибирске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Неадекватный продавец квартиры татьяна olx кривой рог
» Покупка Айфона в Екатеринбурге
» Покупка тренажера для дома
» Покупка арматуры разного диаметра
» Кондиционирование и вентиляция квартиры экскурсия по объекту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: