Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что выбрать в подарок помимо цветов?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Что выбрать в подарок помимо цветов? Empty
СообщениеТема: Что выбрать в подарок помимо цветов?   Что выбрать в подарок помимо цветов? EmptyПт Янв 07, 2022 10:14 am

Кто из Москвы, и кто когда либо заказывал цветы с доставкой в такой компании как эта, скажите, остались ли вы и тот или та кому вы их дарили довольны букетами или всё таки есть какие то замечания http://bloomz.ru/ ? Задаю такой вопрос потому что мне порекомендовали эту компанию, а я немного сомневаюсь. И ещё, мне нужно выбрать основной подарок тёще, который буду дарить цветы. Кто подкинет пару идей, что же такого ей вручить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Что выбрать в подарок помимо цветов? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать в подарок помимо цветов?   Что выбрать в подарок помимо цветов? EmptyПт Янв 07, 2022 10:31 am

Знаете, я не сторонник заказов букетов цветов с доставкой. И это потому что я пару раз их заказывал в той или иной конторе и каждый раз мне что то да не нравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Что выбрать в подарок помимо цветов? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать в подарок помимо цветов?   Что выбрать в подарок помимо цветов? EmptyПт Янв 07, 2022 10:40 am

Я на этот новый год в компании, о которой вы, автор, спрашиваете, заказывал цветы в подарок коллегам на новогодний корпоратив. Всё остались довольны. Заказывайте и вы тут букет
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Что выбрать в подарок помимо цветов? Empty
СообщениеТема: Re: Что выбрать в подарок помимо цветов?   Что выбрать в подарок помимо цветов? EmptyПт Янв 07, 2022 10:49 am

А я, вам скажу о том, где вы можете посмотреть варианты подарков тещам. На инет ресурсе Мистер Гик. Я только с его помощью и спасаюсь с тех пор, как женился. Каждый выбранный подарок был самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что выбрать в подарок помимо цветов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок на 8-е марта
» Спасение цветов из магазина часть спустя месяц
» Обзор комнатных цветов как наши растения пережили зиму
» Стимуляторы роста комнатных цветов – все что нужно знать цветоводу!
» Сочетание цветов в интерьере главных правила за минут дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: