Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужен тренажёр для дома

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Нужен тренажёр для дома Empty
СообщениеТема: Нужен тренажёр для дома   Нужен тренажёр для дома EmptyСб Янв 08, 2022 2:57 pm

Всем привет. Мне, для занятий спортом, нужен тренажёр. Подскажите, где они продаются, по выгодным ценам в Питере? И какой из них, лучше всего подойдёт для дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Нужен тренажёр для дома Empty
СообщениеТема: Re: Нужен тренажёр для дома   Нужен тренажёр для дома EmptyСб Янв 08, 2022 3:02 pm

Здравствуйте. Я раньше занимался в фитнес центре, который находился совсем рядом от нашего дома, но сейчас мы купили квартиру, в новом районе, и добираться до спортзала мне стало трудно и долго. Хотел в СПб приобрести тренажеры для дома, но они дорогие, для меня. Поэтому взял на прокат, для начала, беговую дорожку, вот тут https://fitsharing.ru/spb
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Нужен тренажёр для дома Empty
СообщениеТема: Re: Нужен тренажёр для дома   Нужен тренажёр для дома EmptyСб Янв 08, 2022 3:06 pm

Davasic, правильно и сделали, что взяли напрокат тренажёр. Я тут, как-то, прикидывал, по цене и пришёл к выводу, что аренда тренажёра, намного выгоднее, чем его покупка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sashuta

Sashuta


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-28

Нужен тренажёр для дома Empty
СообщениеТема: Re: Нужен тренажёр для дома   Нужен тренажёр для дома EmptyСб Янв 08, 2022 3:14 pm

В магазинах спортивных товаров можно взять тренажёры, по разным ценам. Но я бы за дешевизной не гнался. Лучше взять дороже, но качественный и со всеми цифровыми датчиками, которые следят за состоянием человека, во время тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен тренажёр для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда нужен невролог доктор комаровский
» Тренажер домой или фитнес клуб?
» Дешёвое утепление дома утеплитель внутри стен дома
» Кондиционирование и отопление дома кпд %
» Покупка тренажера для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел здоровья-
Перейти: