Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Остекление балкона в Москве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sashuta

Sashuta


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-28

Остекление балкона в Москве Empty
СообщениеТема: Остекление балкона в Москве   Остекление балкона в Москве EmptyЧт Янв 13, 2022 10:39 pm

Всем привет. Мы купили себе новую квартиру. Балкон там застеклённый, но деревянными рамами, а я хочу сменить их на пластиковые. Может подскажете мне организацию в Москве, которая занимается остеклением окон, по разумным ценам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Остекление балкона в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона в Москве   Остекление балкона в Москве EmptyЧт Янв 13, 2022 10:42 pm

Сейчас остеклением окон занимаются многие организации, даже те, которые в этом ничего не понимают. Это я к тому веду, что остекление балкона, не доверяйте кому попало, эту работу должны делать специалисты со стажем и опытом https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij Просто я встречал людей, которые погнались за дешёвыми окнами, которые им поставили, какие-то халтурщики и теперь у них куча проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Остекление балкона в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона в Москве   Остекление балкона в Москве EmptyЧт Янв 13, 2022 10:46 pm

Здравствуйте. А я бы на вашем месте, автор, не спешил демонтировать старые окна. Если они в хорошем состоянии, то зачем их выбрасывать? Пусть послужат ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Остекление балкона в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Остекление балкона в Москве   Остекление балкона в Москве EmptyЧт Янв 13, 2022 10:49 pm

Мне кажется, что пластиковые окна недолговечные. Лучше ставьте рамы на балконе из алюминиевых профилей. Конечно остекление балкона, такими профилями, дорого обойдётся, но зато они надёжные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остекление балкона в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка суши на дом в Москве
» Где в Москве заказать суши?
» Центр хирургии глаза офтальмологическая клиника в москве
» Где в Москве можно заказать изготовление пластиковых ящиков?
» Куда в Москве можно обратиться по вопросу взыскания долга с контрагента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: