Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покупка Айфона в Екатеринбурге

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
chexovin

chexovin


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-10-19

Покупка Айфона в Екатеринбурге Empty
СообщениеТема: Покупка Айфона в Екатеринбурге   Покупка Айфона в Екатеринбурге EmptyСб Фев 05, 2022 9:36 pm

Всем, доброго дня. Не подскажете мне, где в Екатеринбурге можно купить айфон, по разумной цене? Может, где со скидкой продают, или по акции? А то в магазинах, которые я посетил, они очень дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dibrov

Dibrov


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-21

Покупка Айфона в Екатеринбурге Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона в Екатеринбурге   Покупка Айфона в Екатеринбурге EmptyСб Фев 05, 2022 9:44 pm

Здравствуйте. Насколько я в курсе, то по разумной цене iPhone, в Екатеринбурге, можно взять, только, у официального представителя компании-производителя. А ещё недорогие iPhone продаются в интернете, онлайн, вот тут, например https://www.ipavlik.ru/store/iphone/ Здесь огромный выбор яблочных гаджетов и кстати, есть доставка курьером, если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurel

Laurel


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-10-23

Покупка Айфона в Екатеринбурге Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона в Екатеринбурге   Покупка Айфона в Екатеринбурге EmptyСб Фев 05, 2022 9:47 pm

Я, наверное, чего-то не понимаю? Вот, чем оправданы такие цены на айфоны? Только тем, что они работают на другой операционке? Так она не идеальна. Во многом, даже, хуже, чем Андроид или Виндовс.

Davasic поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Davasic

Davasic


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-10-17

Покупка Айфона в Екатеринбурге Empty
СообщениеТема: Re: Покупка Айфона в Екатеринбурге   Покупка Айфона в Екатеринбурге EmptyСб Фев 05, 2022 9:52 pm

Laurel, я согласен с вами. У меня Самсунг Галакси, на Андроиде. Работает, как часики. Он многофункционален и удобен в использовании. А по цене в три раза дешевле iPhone.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка Айфона в Екатеринбурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка квартиры в Новосибирске
» Покупка тренажера для дома
» Покупка арматуры разного диаметра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: