Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт в квартире

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyЧт Фев 17, 2022 9:12 pm

Мне необходимо определиться с выбором организаций, где можно покупать все необходимое для ремонта в моей квартире в Подмосковье. Нужно приобрести все, от дверей, до плитки на пол. Помогите сориентироваться в выборе
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyЧт Фев 17, 2022 9:22 pm

А что, вы сами будете делать ремонт в вашей квартире? Мне почему-то кажется, что нет. Так вот и поручите выбор всего, что необходимо бригаде строителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyЧт Фев 17, 2022 9:29 pm

Если вы рассматриваете такое покрытие пола в вашей квартире, как полированный керамогранит, то я вам могу подсказать, где вы можете купить этот материал. В этой компании https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/polirovannyj . Лучшего качества такого материала вы вряд ли где-то найдете, тем более по такой стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyЧт Фев 17, 2022 9:34 pm

Я что-то заказывал в Три Кита, что-то в Леруа Мерлен, и в итоге мне удалось вполне неплохо сэкономить на покупке необходимых отделочных материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт в квартире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ремонт электропроврдки
» Как повысить давление воды в квартире на верхнем этаже насос для повышения давления воды в квартире
» Как утеплить стену в квартире
» ремонт вебасто
» Ремонт лоджий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: