Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт в квартире

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyСб Мар 26, 2022 1:04 am

У меня вопрос о том, где в Московской области можно заказывать строительные материалы, двери, радиаторы, покрытие пола и тд по самым невысоким ценам, и где можно заказать услугу остекления балкона с выносом так же по приемлемой стоимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyСб Мар 26, 2022 1:25 am

А вы не хотите попросту заказать ремонт в какой-нибудь компании, которая славится тем что не подсовывает заказчикам дорогие материалы? Если да, то советую обратиться в ГК фундамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyСб Мар 26, 2022 2:14 am

Проект МСК занимается остеклением балконов с выносом, причём весьма профессионально и не берёт за это много денег. Можете сами ознакомится со стоимостью услуг https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-s-vynosom . Более того, если вам понадобится и отделка балкона, что наверняка, то у вас ещё и тёплые полы на балконе будут, смонтированные совершено бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyСб Мар 26, 2022 2:35 am

Я в Леруа всё покупал, когда делал ремонт. Тут есть абсолютно всё по такой стоимости, которую редко встретишь на просторах нашей страны. Так что советую вам именно этот всём известный интернет-магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Ремонт в квартире Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт в квартире   Ремонт в квартире EmptyСб Мар 26, 2022 2:45 am

Вы сказали, что вам при ремонте нужно будет менять радиаторы, и в этом случае я бы на вашем месте купил стальные трубчатые такой марки, как Loten Grey . Даю вам именно такой совет, потому как он, на мой взгляд, самый практичный. В общем, сами можете узнать стоимость таких радиаторов и посмотреть, как они выглядят https://teplo-std.ru/radiatory-loten .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт в квартире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт в квартире
» Как повысить давление воды в квартире на верхнем этаже насос для повышения давления воды в квартире
» Как утеплить стену в квартире
» ремонт вебасто
» Ремонт лоджий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: