Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Брать тренажер в аренду или нет?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Брать тренажер в аренду или нет? Empty
СообщениеТема: Брать тренажер в аренду или нет?   Брать тренажер в аренду или нет? EmptyВс Мар 27, 2022 11:41 am

Кто когда либо брал в аренду тренажеры, скажите, стоило оно того, действительно ли вы занимались на них в домашних условиях, стоит ли мне брать на прокат, скажем, беговую дорожку? И если стоит, то посоветуйте организацию в СПБ, где оказывают такие услуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Брать тренажер в аренду или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Брать тренажер в аренду или нет?   Брать тренажер в аренду или нет? EmptyВс Мар 27, 2022 11:46 am

Не стоит, однозначно. Я в свое время взял в аренду тренажер на месяц, в итоге, как я помню, использовал его по назначению от силы раз пять. И всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Брать тренажер в аренду или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Брать тренажер в аренду или нет?   Брать тренажер в аренду или нет? EmptyВс Мар 27, 2022 11:58 am

Если вы сам в конечном итоге решите таки взять на прокат тренажер, то выбрать подходящий можете, к примеру, в этой компании из СПБ https://fitsharing.ru/spb . И я в свою очередь могу сказать, что как раз мне аренда тренажера помогла понять стоит ли мне покупать его в собственность. И теперь у меня дома своя беговая дорожка.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Брать тренажер в аренду или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Брать тренажер в аренду или нет?   Брать тренажер в аренду или нет? EmptyВс Мар 27, 2022 12:04 pm

Я в РентПул брал в аренду тренажер, когда надо было дома привести себя в порядок, так как был жесткий карантин и Я не мог спокойно и без последствий ходить в тренажерку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брать тренажер в аренду или нет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен тренажёр для дома
» Тренажер домой или фитнес клуб?
» Зачем брать носки к гинекологу ♛ beauty обзоры
» Промокоды алиэкспресс что это такое как ими пользоваться где брать промокоды где вводить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел отдыха-
Перейти: