Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тренажер домой или фитнес клуб?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Petrov

Petrov


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-16

Тренажер домой или фитнес клуб? Empty
СообщениеТема: Тренажер домой или фитнес клуб?   Тренажер домой или фитнес клуб? EmptyЧт Июн 23, 2022 8:22 pm

Уже пару дней безуспешно решаю вопрос на тему того, брать ли мне в аренду тренажер в свою квартиру в Москве или все таки купить абонемент в фитнес клуб. Кто посоветует какой вариант более рациональный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Тренажер домой или фитнес клуб? Empty
СообщениеТема: Re: Тренажер домой или фитнес клуб?   Тренажер домой или фитнес клуб? EmptyЧт Июн 23, 2022 11:44 pm

Я сразу вам говорю, что вам не стоит заморачивать себе голову арендой тренажера в квартиру. Заниматься вы на нем не будете, а если и станете, то не так, как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Тренажер домой или фитнес клуб? Empty
СообщениеТема: Re: Тренажер домой или фитнес клуб?   Тренажер домой или фитнес клуб? EmptyПт Июн 24, 2022 12:23 am

Я в этой московской компании арендовал на дом подходящий тренажер https://fitsharing.ru/arenda-ellips . Уверен, что по прошествии срока аренды я возьму тут опять тренажер домой, только другой. Мне понравилось дома заниматься, да и результат я уже начал замечать. Короче и вы тут можете взять на прокат подходящий тренажер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Тренажер домой или фитнес клуб? Empty
СообщениеТема: Re: Тренажер домой или фитнес клуб?   Тренажер домой или фитнес клуб? EmptyПт Июн 24, 2022 12:32 am

Думаю, что вы в Москве вряд ли найдете компанию, которая арендует тренажеры, где вам не понравится сервис. Конкуренция, знаете ли. Так что берите тренажер в любой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренажер домой или фитнес клуб?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен тренажёр для дома
» Брать тренажер в аренду или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел отдыха-
Перейти: