Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу в отпуск

Перейти вниз 
+3
Быстрый
Стрельцов
НаДиване
Участников: 7
АвторСообщение
НаДиване

НаДиване


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-10-02

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyЧт Июл 21, 2022 1:36 am

Кто мне посоветует то, на какое морское побережье мне отправиться для того, чтобы позагорать и куда поехать, чтобы получить новые незабываемые впечатления. Планирую отпуск, а самому ничего по направлениям в голову не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрельцов

Стрельцов


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-07-21

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyЧт Июл 21, 2022 1:44 am

Море – черное, а если конкретней Крым. Да и по второму вашему запросу, касательно того, где вам получить новые незабываемые впечатления – тоже Крым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyЧт Июл 21, 2022 1:52 am

Такие впечатления, которые вы точно нигде больше не получите, и никогда не забудете вы найдете только в Санкт-Петербурге. Лично я впервые в этом году был в СПБ и самые яркие эмоции я получил, конечно же, при прогуле на арендованном здесь катере в то время, когда был развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrov

Petrov


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-16

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyЧт Июл 21, 2022 2:00 am

Если у вас есть финансовая возможность, то летите на Кубу. Тут вам и побережье будет такое, как в сказке, и впечатлений нахватаетесь на столетья вперед. Лично я в этом году на Кубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyПн Авг 15, 2022 12:01 pm

Закажите, скажем, здесь тур в Пицунду, чтобы провести время на отличном побережье Абхазии https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ . Вот сколько бы я не видел побережий, Пицунда покорила меня в самое сердце. Совсем недавно вернулся с отдыха в этом месте и прям тянет обратно. Жаль, что только в следующем году подучится выбраться в Пицунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Максимов

Марк Максимов


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-08-26

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyСб Авг 27, 2022 7:24 pm

Я с работы уволился, теперь мне отпуск будет на год
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy_Twelve




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-12-07

Хочу в отпуск Empty
СообщениеТема: Re: Хочу в отпуск   Хочу в отпуск EmptyПт Дек 23, 2022 12:59 am

Добрый вечер! Лично мы с девушкой чтобы чтобы получить новые незабываемые впечатления решились на полет на воздушном шаре спб, обращались за этим в аэроклуб АВИАДУХ https://poletsamolet.ru/sertificat/polet-na-vozdushnom-share-v-spb время провели превосходно, рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу в отпуск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу купить жилье в Грузии
» Хочу начать небольшую подработку в соцсетях
» Хотелось бы выгодно обменять eth на usdt. Подскажите обменник с выгодным курсом? Еще хочу чтобы резерв был хороший.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел отдыха-
Перейти: