Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где сделать девушке предложение?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Где сделать девушке предложение? Empty
СообщениеТема: Где сделать девушке предложение?   Где сделать девушке предложение? EmptyСб Июл 23, 2022 12:39 am

Я хочу свою девушку отвезти в какое-нибудь романтическое место, чтобы там сделать ей предложение. Но вот я никак не придумаю то, куда же нам отправиться. Кто мне поможет выбрать его? Кидайте идейки, кому мне жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Где сделать девушке предложение? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать девушке предложение?   Где сделать девушке предложение? EmptyСб Июл 23, 2022 12:45 am

И в том городе, где вы живете можно обыграть предложение руки и сердца так, что девушка ахнет. Этот вариант обдумаете, а деньги на поездку сэкономьте на свадьбу. Я бы так сделал на вашем месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олд

Олд


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-10-04

Где сделать девушке предложение? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать девушке предложение?   Где сделать девушке предложение? EmptyСб Июл 23, 2022 12:53 am

Я отвёз свою девушку в Санкт-Петербург, чтобы сделать предложение. И если конкретней, я сделал своей жене предложение на метеоре по пути в Петергофе. Это было очень романтично. Мы вспоминаем этот момент каждую годовщину. Короче, если что, билеты на метеор вы можете купить, к примеру, на этом интернет ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Где сделать девушке предложение? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать девушке предложение?   Где сделать девушке предложение? EmptyСб Июл 23, 2022 1:01 am

На берегу моря самое романтическое место для того, чтобы позвать даму замуж. Езжайте в Сочи, там и делайте предложение. Удачи вам, и желаю услышать вам в конечном итоге – Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрельцов

Стрельцов


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-07-21

Где сделать девушке предложение? Empty
СообщениеТема: Re: Где сделать девушке предложение?   Где сделать девушке предложение? EmptyПн Авг 01, 2022 3:02 pm

Я в Севастополе на морской экскурсии сделал своей любимой предложение. Это было очень эффектно. Естественно она сказала да. И мы уже успели сыграть свадьбу, причем так же в Севастополе в узком семейном кругу. В общем, если вы решите перенять мою идею, то заказать экскурсию вы можете, к примеру, здесь https://sevmortour.ru/excursions.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где сделать девушке предложение?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваз пикап сделать что нибудь
» Какой пол сделать в ванной d полы технология
» Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?
» Как сделать домашнее вино просто и вкусно
» Увеличиваем громкость колонок! или как сделать громче фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: