Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор конвектора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Выбор конвектора Empty
СообщениеТема: Выбор конвектора   Выбор конвектора EmptyСр Июл 27, 2022 10:51 pm

Ребята, посоветуйте мне марку конвектора и сориентируйте по правильному его выбору. Хочу установить такое устройство в своей квартире в Москве, где на данный момент делаю капитальный ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrov

Petrov


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-16

Выбор конвектора Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конвектора   Выбор конвектора EmptyСр Июл 27, 2022 11:02 pm

На таком интернет ресурсе, как ЭкспертЦен можно найти всю необходимую информацию касательно того, какие марки конвекторов считаются лучшими в 2022 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Выбор конвектора Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конвектора   Выбор конвектора EmptyСр Июл 27, 2022 11:09 pm

Я в свою квартиру купил здесь конвекторы такой марки, как Varmann https://teplo-std.ru/varmann . Считаю эту марку одной из самых надежных, но вместе с тем, не самых дорогостоящих. Вот, к примеру, мне обошелся конвектор без установки всего за 15400. Хотя и монтаж стоил совсем не дорого. В общем, советую вам эту марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крымский

Крымский


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-11-23

Выбор конвектора Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конвектора   Выбор конвектора EmptyСр Июл 27, 2022 11:17 pm

Площадь обогрева, тип нагрева, тип и шаг решетки, мощность давление – вот самые основные параметры выбора конвекторов от которых вам стоит отталкиваться в правильном выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор конвектора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор распределительного щита
» Выбор лучших песен время и стекло top самых успешных песен
» Выбор bluetooth гарнитуры мой опыт plantronics mm и jabra easy go
» Subaru forester октябрь выбор нового авто для семьи
» Дорога люблин варшава поездка по польше выбор авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: