Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где закупать недорогие расходники и запчасти?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Пятый

Пятый


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-29

Где закупать недорогие расходники и запчасти? Empty
СообщениеТема: Где закупать недорогие расходники и запчасти?   Где закупать недорогие расходники и запчасти? EmptyПт Июл 29, 2022 2:36 pm

Я буквально на днях в Барнауле купил второе авто с рук, для т ого, чтобы ездить на нем за город. Не хочу убивать свое основное авто по местным дорогам. В общем, в машине нужно заменить некоторые детали и расходники. Кто посоветует ресурс, где цены на автозапчасти не высокие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petrov

Petrov


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-05-16

Где закупать недорогие расходники и запчасти? Empty
СообщениеТема: Re: Где закупать недорогие расходники и запчасти?   Где закупать недорогие расходники и запчасти? EmptyПт Июл 29, 2022 2:55 pm

Я вам лучше посоветую самое недорогое СТО в городе, куда вы сможете обратиться про вопросу замены расходников и запчастей, где я сам обслуживаюсь. Это Акцент-Сервис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Быстрый

Быстрый


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-10-01

Где закупать недорогие расходники и запчасти? Empty
СообщениеТема: Re: Где закупать недорогие расходники и запчасти?   Где закупать недорогие расходники и запчасти? EmptyПт Июл 29, 2022 3:00 pm

Я сам недавно решал вопрос о том, где мне купить добротные фильтры, причем такой марки, как Нengst, для замены на моем автомобиле. И после не сильно продолжительных поисков, я приобрел их в компании АКВ22. Вот ссылка на страницу сайта, где можно почитать описание такой марки фильтров https://www.akb22.ru/brands/hengst/
Вернуться к началу Перейти вниз
Коэн

Коэн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-10-07

Где закупать недорогие расходники и запчасти? Empty
СообщениеТема: Re: Где закупать недорогие расходники и запчасти?   Где закупать недорогие расходники и запчасти? EmptyПт Июл 29, 2022 3:05 pm

На Авито ищите в продаже запчасти и расходники. Это единственный сайт, где с продавцами можно неплохо торговаться перед покупкой всего, чего угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где закупать недорогие расходники и запчасти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти к газовой плите Гефест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Автомобили автомобили-
Перейти: