Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто брал авто из США?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Кто брал авто из США? Empty
СообщениеТема: Кто брал авто из США?   Кто брал авто из США? EmptyПн Авг 08, 2022 1:31 am

Коллеги, добрый вечер всем! У меня такой вопрос, кто-то покупал авто из США? Как на Украине проходит растаможка? Сами таможню оформляли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hutteru

Hutteru


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-25

Кто брал авто из США? Empty
СообщениеТема: Re: Кто брал авто из США?   Кто брал авто из США? EmptyПн Авг 08, 2022 1:41 am

Ну так а что вы за машину то хотите взять? Просто какой марки и почему думаете, что это будет дешевле, чем если вы здесь купите авто?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Кто брал авто из США? Empty
СообщениеТема: Re: Кто брал авто из США?   Кто брал авто из США? EmptyПн Авг 08, 2022 1:47 am

Я именно Американский авто хочу купить , и да цены будут дешевле, чем если покупать здесь, даже уже я прикинул, что с учетом растаможки будет дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hutteru

Hutteru


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-25

Кто брал авто из США? Empty
СообщениеТема: Re: Кто брал авто из США?   Кто брал авто из США? EmptyПн Авг 08, 2022 1:50 am

Я так подумал, что наверное это хорошая идея. Но если брать авто из Америки, то лучше и покупать и заниматься растаможкой нужно через одну и ту же организации. И очень бы хотелось узнать , что за марку Вы предпочитаете? Кстати, вот эта компания занимается поиском и растаможкой автомобилей из США https://bexhilltrading.net/


Последний раз редактировалось: Hutteru (Пн Авг 08, 2022 2:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Кто брал авто из США? Empty
СообщениеТема: Re: Кто брал авто из США?   Кто брал авто из США? EmptyПн Авг 08, 2022 1:56 am

Я даже не знаю, что такое вообще пользуется популярностью сейчас. Лучше брать машину из Японии, моторы японских авто не сравнятся ни с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто брал авто из США?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продажа бу авто автосалон автодом большой обзор авто до
» Берем авто напрокат
» Мойка самообслуживания как правильно помыть авто зимой
» Кипит авто выкидывает жидкость из расширительного бачка причины
» Авто из сша сквозь терни к звездам потрошители в деле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Автомобили автомобили-
Перейти: