Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужно застеклить балкон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Нужно застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Нужно застеклить балкон   Нужно застеклить балкон EmptyСр Авг 10, 2022 2:22 am

Форумчане, кто стеклил балконный блок? Вообще дорого ли там ремонт сделать? Вот я думаю, делать ли сейчас или весной? Кто из Москвы, подскажите, куда обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Нужно застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Нужно застеклить балкон   Нужно застеклить балкон EmptyСр Авг 10, 2022 2:25 am

А Вы думаете, что весной что-то лучше будет с обстановкой и с ценами? Я что-то очень в этом сомневаюсь, поэтому на мой взгляд лучше делать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Нужно застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Нужно застеклить балкон   Нужно застеклить балкон EmptyСр Авг 10, 2022 2:31 am

Я с вами соглашусь, но вот, что еще интересует, как думаете стеклить лучше холодным образом или же утеплять нужно? Я пока даже и не определился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hutteru

Hutteru


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-25

Нужно застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Нужно застеклить балкон   Нужно застеклить балкон EmptyСр Авг 10, 2022 2:34 am

Я думаю, что все же если вы не собираетесь там делать что-то вроде кабинета, то можно и холодное остекление сделать. Я именно холодным образом застеклил, очень недорого вышло, что кончено радует сейчас. Посмотрите, вот здесь можно заказать холодное остекление балкона https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/holodnoe
Вернуться к началу Перейти вниз
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Нужно застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Нужно застеклить балкон   Нужно застеклить балкон EmptyСр Авг 10, 2022 2:38 am

А Вы в квартире самой меняли стекла? Можно же наверное обратиться в эту же самую компанию, там стеклопакеты то те же самые продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно застеклить балкон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько нужно солнечных панелей и аккумуляторов для дома расчет с примерами
» Отошли воды что нужно знать
» Отошли воды что нужно знать
» Стимуляторы роста комнатных цветов – все что нужно знать цветоводу!
» Невроз чего не нужно делать психотерапевт александр кузьмичев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: