Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как выбрать моторное масло?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Как выбрать моторное масло? Empty
СообщениеТема: Как выбрать моторное масло?   Как выбрать моторное масло? EmptyВт Авг 16, 2022 4:10 pm

Всем привет! Форумчане, подскажите, каким маторным маслом пользуетесь? Какое сейчас недорогое , но качественное можно купить в Барнауле?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Как выбрать моторное масло? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать моторное масло?   Как выбрать моторное масло? EmptyВт Авг 16, 2022 4:46 pm

А Вы чего сами что ли собрались масло то менять? Вы машину то давно купили и какое масло использовали ранее? Не рекомендуется его доливать другой марки, я Мобил покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hutteru

Hutteru


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-25

Как выбрать моторное масло? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать моторное масло?   Как выбрать моторное масло? EmptyВт Авг 16, 2022 4:55 pm

Доброго дня! А Вы каким маслом то пользуетесь? Я синтетику беру, но для начала стоит проконсультироваться со специалистом , прежде чем что-то покупать , тем более, если это касается двигателя. Сейчас на самом деле все не очень просто с поставками, Советую вот здесь купить масло от марки Total https://www.akb22.ru/brands/total/
Вернуться к началу Перейти вниз
Юппи

Юппи


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-16

Как выбрать моторное масло? Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать моторное масло?   Как выбрать моторное масло? EmptyВт Авг 16, 2022 4:58 pm

Вам стоит обратиться в мастерскую, я могу Вам скинуть номер телефона мастера, который вот уже лет пять точно мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать моторное масло?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как выбрать ноутбук какой ноутбук выбрать и купить видео обзор
» Выбрать пылесос.
» Игровой пк vs ноутбук! что выбрать
» Как выбрать входную дверь важных правил
» Как и какой выбрать аккумулятор для автомобиля просто о сложном

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Автомобили автомобили-
Перейти: