Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Какой можно взять унитаз?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pojer

Pojer


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-08-08

Какой можно взять унитаз?  Empty
СообщениеТема: Какой можно взять унитаз?    Какой можно взять унитаз?  EmptyПт Авг 19, 2022 1:01 am

Вечер добрый всем! Подскажите, какой у вас унитаз? Я тут ремонт заждумал, и жена просит инсталляцию, а я даже и не знаю сколько такая стоит в Питере? Кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlliJ

OlliJ


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-08-06

Какой можно взять унитаз?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой можно взять унитаз?    Какой можно взять унитаз?  EmptyПт Авг 19, 2022 1:05 am

Инсталляция очень сложно собирается. и стоит дорого. Берите просто подвесной унитаз. Вообще, можно и самый обычный купить, но инсталляцию я бы точно не стал брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юппи

Юппи


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-08-16

Какой можно взять унитаз?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой можно взять унитаз?    Какой можно взять унитаз?  EmptyПт Авг 19, 2022 1:55 am

Не скажу, что лучше обычный унитаз или инсталляция, все в своем роде можно рассматривать.  А Вы на какой бюджет то рассчитываете сейчас? Потому что сейчас цены взлетели в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hutteru

Hutteru


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-06-25

Какой можно взять унитаз?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой можно взять унитаз?    Какой можно взять унитаз?  EmptyПт Авг 19, 2022 1:59 am

Доброго вечера! Я думаю, что все же инсталляция прекрасное и современное решение, никто уже и не рассматривает обычные унитазы в современных дизайнерских решениях. Я и сам решил установить именно такой унитаз. Посмотрите, вот здесь можно купить инсталляции от Geberit https://unitdom.ru/installyacii-dlya-unitaza/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой можно взять унитаз?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли не учиться после класса
» Можно ли купить норм компьютер с авито за р
» Как можно будет зарабатывать на своих статьях?
» Какой крепеж лучше заказать?
» Можно ли лечить грипп антибиотиками советы врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел строительный-
Перейти: