Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
venom




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-23

Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать? Empty
СообщениеТема: Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?   Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать? EmptyЧт Сен 22, 2022 5:42 pm

Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полнолуние




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-03-21

Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать? Empty
СообщениеТема: Re: Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?   Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать? EmptyПт Сен 23, 2022 2:54 am

Я могу подсказать обменник, который сам использую 4 месяца - это https://cryptomoney.pro/ как по мне самый лучший. А пробовал я разные, тут из плюсов - большое количество очень редких валют и все их можно обменять. Курс вижу всегда высокий, то есть в минусе не будешь. Надежно, стабильно, вообще обменник хороший, есть чат поддержки, там можно уточнить все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать домашнее вино просто и вкусно
» UNI на монеты MATIC где поменять?
» В каком обменнике выгоднее поменять биткоин?
» Где сделать девушке предложение?
» Ваз пикап сделать что нибудь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел домашний-
Перейти: