Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
venom




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-23

Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть?   Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть? EmptyПт Ноя 18, 2022 2:58 am

Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полнолуние




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-03-21

Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть? Empty
СообщениеТема: Re: Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть?   Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть? EmptyПт Ноя 18, 2022 1:14 pm

Агрегатор по подбору туров https://azzum.ru я сам нашел относительно недавно, около месяца назад, когда собрался в свое первое путешествие заграницу. Искал где и что подешевле мож оформить, а они всего за 99 рублей подобрали для меня тур по Абхазии. Но так как я купил у них тур, то комиссию 99 рублей аннулировали. Сначала переживал, что может пойэти что-то не так, но ребята оказались надёжные. Мне понравился и отель, и программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаете где можно оформить тур, чтобы съездить отдохнуть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как оформить дом в снт новые правила с марта г!
» Как оформить окна и выбрать шторы
» Где недорого отдохнуть на море
» Где отдохнуть в стоимость отдыха на бали лакшери виллы за копейки
» Кем стать на кого пойти учиться чтобы много зарабатывать профессия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел отдыха-
Перейти: