Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
venom




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-23

Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять? Empty
СообщениеТема: Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять?   Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять? EmptyЧт Фев 16, 2023 6:20 pm

Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полнолуние




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-03-21

Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять? Empty
СообщениеТема: Re: Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять?   Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять? EmptyЧт Фев 16, 2023 10:13 pm

Я пользовался обычно вот этим — https://acryptoexchange.com . Текущее время просто не до крипты было. Несдеюсь, с обменником все как и прежде. Удобный. Быстрый. Выгодные лимиты и курсы. В резервы ни разу не упирался, хотя обменивал и по крупному тоже. По скорости обмена сервис радовал. Никаких задержек и сбоев. Ожидания обычно в пределах нескольких минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надо быстро обменять Monero XMR на USDT. Кто подскажет приличный обменник, чтобы не встрять?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотелось бы выгодно обменять eth на usdt. Подскажите обменник с выгодным курсом? Еще хочу чтобы резерв был хороший.
» Не могу нигде поменять Ripple на Zcash, кто подскажет где это возможно сделать?
» Вирусы и иммунитет гепатит папилломы спид герпес что надо знать
» Нужен онлайн-обменник электронных валют.
» Какой посоветуете обменник с адекватной комиссией?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел здоровья-
Перейти: