Бумфорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бумфорум

Удивительное рядом
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
venom




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-02-23

Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами? Empty
СообщениеТема: Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами?   Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами? EmptyВт Май 09, 2023 4:12 pm

Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полнолуние




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-03-21

Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами? Empty
СообщениеТема: Re: Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами?   Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами? EmptyВт Май 09, 2023 6:17 pm

Здравствуйте! Тут рисковать нельзя, нужна, действительно, проверенная компания. Я обращался сюда гидроизоляция холодного шва бетона Гидроизоляция холодного шва бетона - довольно сложная процедура, самому не справиться. А эти специалисты работу свою знают. Предварительно составлябт смету с указанием всех материалов и работ. По срокам у них всё чётко - как оговаривали, так и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добрый день! Мне нужно найти компанию, которая занимается гидроизоляцией холодных швов. Поможете контактами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» найти хорошую работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумфорум :: Раздел о работе-
Перейти: